К профессиональному празднику

Сотрудников Главного управления юстиции Челябинской области поздравили с Днём юриста.

3 декабря начальник управления Валерий Быков от имени Губернатора Челябинской области вручил 12 сотрудникам Главного управления юстиции Челябинской области почётные грамоты, благодарности и благодарственные письма за добросовестный труд и высокий уровень профессионализма.

За высокие профессиональные успехи, проявление инициативы, творческое отношение к делу и в связи с профессиональным праздником Днём юриста сотрудники управления и работники аппарата мировых судей  получили почетные грамоты и благодарности от  Главного управления юстиции Челябинской области.

"Благодарю вас за работу. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, счастья и благополучия", - поздравил коллег Валерий Быков.

Также в торжественной обстановке 5 сотрудникам управления вручили медаль «20 лет мировой юстиции Российской Федерации».