С назначением!

Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области 25 ноября назначены два мировых судьи.

Рассмотрев основанное на заключении квалификационной коллегии судей Челябинской области представление председателя Челябинского областного суда о назначении на должности мировых судей Челябинской области и руководствуясь частью 4 статьи 13 Федерального конституционного закона «О судебной системе Российской Федерации», статьями 9 и 11 Закона Челябинской области «О порядке назначения и деятельности мировых судей Челябинской области», Законодательное Собрание Челябинской области постановило назначить:
- Салыкаеву Юлию Фаритовну на должность мирового судьи на
судебный участок № 6 Тракторозаводского района города Челябинска на трёхлетний срок полномочий;
- Малеву Светлану Геннадьевну на должность мирового судьи на
судебный участок № 6 Калининского района города Челябинска без ограничения срока полномочий.