С назначением!

Законодательное Собрание Челябинской области вынесло решение в отношении трёх мировых судей.

На основании заключений квалификационной коллегии судей Челябинской области, представления председателя Челябинского областного суда,  Федерального конституционного закона «О судебной системе Российской Федерации», Закона Челябинской области «О порядке назначения и деятельности мировых судей Челябинской области» Законодательное Собрание Челябинской области постановило назначить на пятилетний срок полномочий:

- Котельникова Сергея Андреевича на должность мирового судьи на судебный участок № 2Агаповскогорайона;

- Попова Евгения Геннадьевича на должность мирового судьи на судебный участок № 4 Тракторозаводского района города Челябинска;

- Куковского Антона Александровича на должность мирового судьи на судебный участок № 9 Центрального района города Челябинска.