С назначением!

Государственное казённое учреждение «Центр обслуживания мировых судей Челябинской области» возглавил Дмитрий Замора.

Приказом начальника Главного управления юстиции Челябинской области 9 ноября 2020 года директором Государственного казённого учреждения «Центр обслуживания мировых судей Челябинской области» назначен Дмитрий Михайлович Замора.

Дмитрий Замора родился 19 августа 1986 года в Челябинске. Окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности «Водоснабжение и водоотведение». В 2010 году там же прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Менеджмент организации».

В Главном управлении юстиции Челябинской области работает с 2011 года. Начинал в качестве консультанта службы эксплуатации зданий.  В 2018 году переведён в Государственное казённое учреждение «Центр обслуживания мировых судей Челябинской области» на должность главного инженера.

Имеет классный чин советника государственный гражданской службы Челябинской области 1 класса.

Женат. Воспитывает двух сыновей.