Доступ ограничен!

С 14 октября и до особого распоряжения, с целью недопущения распространения короновирусной инфекции на территории области,на судебных участках мировых судей Челябинской области вводится ряд ограничений.

Приостанавливается личный прием граждан. Подать документы можно посредством почтовой связи, по электронной почте, а также через боксы, установленные в помещении судебного участка. При этом все поступившие документы будут своевременно обработаны и зарегистрированы.

Ограничивается доступ на судебные участки лиц, не являющихся участниками судебного процесса. Участникам судебных заседаний рекомендуется прибывать в суд своевременно, но не ранее чем за 15 минут до начала процесса, чтобы минимизировать контакты с участниками других судебных заседаний.

Напоминаем, что на судебных участках сохраняется масочный режим и правила социального дистанцирования, а посетители без средств индивидуальной защиты и с признаками респираторных заболеваний в здание суда допускаться не будут.

График работы судебных участков мировых судей Челябинской области не меняется.