Инвалиды решают вопросы парковочных мест

2 октября в рамках мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, в Главное управление юстиции Челябинской области за бесплатной юридической помощью обратились семь инвалидов.

Главное управление юстиции Челябинской области совместно с Адвокатской палатой Челябинской области и Челябинской городской общественной организацией Челябинской областной Общероссийской общественной организации Всероссийского общества инвалидов «Металлургической организации инвалидов» провело онлайн-консультации для граждан пожилого возраста, проживающих в Челябинске, Копейске и Верхнем Уфалее.

"Все правовые вопросы решал представитель Адвокатской палаты Челябинской области Денис Смирнов. Граждане обращались с проблемами отсутствия парковочных мест для инвалидов,  некачественного предоставления и оказания услуг в сферах ЖКХ и социального обеспечения населения", - рассказала начальник отдела организации работы по оказанию бесплатной юридической помощи и обеспечения деятельности Комиссии по вопросам помилования на территории Челябинской области Ольга Малева.