Результаты конкурсов:

на замещение вакантной должности (ей) государственной гражданской службы Челябинской области в Главном управлении юстиции Челябинской области

Дата проведения конкурса

Наименование вакантной должности

Победитель конкурса

14.10.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 4 Советского района г.Челябинска

Томилова Татьяна Анатольевна

14.10.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 2 г.Озерска

Мухаметжанова Кристина Рустамовна

06.10.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 2 Ленинского района г.Челябинска

Волкова Анастасия Александровна

17.09.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 1 г.Аши и Ашинского района

Чванова Ольга Валентиновна

17.09.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 4 Тракторозаводского района г.Челябинска

Жилина Дарья Андреевна

04.09.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 2 Центрального района г.Челябинска

Остапчук Ольга Сергеевна

03.09.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 1 г.Аши и Ашинского района

Пынина Дарья Викторовна

27.08.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 7 г.Миасса

Хапицкая Яна Сергеевна

27.08.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 3 Калининского района г.Челябинска

Самигуллина Ирина Рашитовна

18.08.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 6 Тракторозаводского района г.Челябинска

Кириогло Нафия Маулитовна

18.08.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 6 Центрального района г.Челябинска

Богданова Мария Алексеевна

06.08.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 5 г.Златоуста

Анохина Екатерина Борисовна

04.08.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 6 Советского района г.Челябинска

Рашитова Диана Валерьевна

04.08.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 1 Центрального района г.Челябинска

Николаева Виктория Валерьевна

23.07.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 7 Центрального района г.Челябинска

Юнусова Ирина Анатольевна

16.07.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 1 Советского района г.Челябинска

Тишкина Анастасия Андреевна

16.07.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 7 Ленинского района г.Челябинска

Усольцева Анастасия Владимировна

26.06.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 1 Курчатовского района г.Челябинска

Овчинникова  Дарья Сергеевна

26.06.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 3 Калининского района г.Челябинска

Вострухина Александра Игоревна

25.06.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 1 Уйского района

Костина Светлана Михайловна

25.06.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 6 Центрального района г.Челябинска

Саливончик Евгения Викторовна

25.06.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 2 Аргаяшского района

Маркина Наталья Николаевна

25.06.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 2 Сосновского района

Чван Оксана Радиевна

24.03.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 1 г.Кыштыма

Кирсанов Денис Евгеньевич

16.03.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 5 Тракторозаводского района г.Челябинска

Марченко Ирина Андреевна

16.03.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 1 г.Кыштыма

Лапшин Александр Анатольевич

11.03.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 1 г.Еманжелинска

Кельблер Ольга Александровна

11.03.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 4 г.Озерска

Сафина Гульзия Динисовна

11.03.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 2 г.Озерска

Чемкина Анна Алексеевна

11.03.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 6 Орджоникидзевского района г.Магнитогорска

Сафонова Анастасия Сергеевна

03.03.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 2 Центрального района г.Челябинска

Максимова Анна Андреевна

26.02.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 4 г.Троицка

Бабинцева Ольга Фёдоровна

26.02.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района г.Челябинска

Стас Екатерина Сергеевна

26.02.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 4 Советского района г.Челябинска

Панфилова Светлана Сергеевна

31.01.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 1 Центрального района г.Челябинска

Погосян Аиарпи Саргисовна

23.01.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 2 Кизильского района

Жумабаева Айслу Туремуратовна

14.01.2020г.

секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 4 Сосновского района

Костарева Александра Олеговна

14.01.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 8 Ленинского района г.Челябинска

Золотова Екатерина Федоровна

14.01.2020г.

помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка № 3 г.Копейска

Новоженова Наталья Николаевна

для включения в кадровый резерв на замещение должности (ей) государственной гражданской службы Челябинской области в Главном управлении юстиции Челябинской области

Дата проведения конкурса

Наименование вакантной должности

Победитель конкурса

15.10.2020г.

ведущий специалист в отдел государственной службы и кадров

Колодкина Анна Николаевна

14.10.2020г.

помощник мирового судьи

Гордеева Ольга Александровна 

14.10.2020г.

секретарь судебного заседания

Захарова Кристина Владиславовна 

06.10.2020г.

секретарь судебного заседания

Храмкова Екатерина Владимировна, Чуваткина Алена Юрьевна

17.09.2020г.

секретарь судебного заседания

Гализдра Елена Валерьевна, Погонина Анна Евгеньевна

27.08.2020г.

консультант в отдел обеспечения судебного делопроизводства

Малева Ольга Владимировна,

Масловская Елена Анатольевна

29.06.2020г.

секретарь судебного заседания

Микушина Екатерина Андреевна,

29.06.2020г.

помощник мирового судьи

Савченко Ольга Сергеевна,

Сомова Лариса Дмитриевна

26.02.2020г.

главный специалист  в отдел внутреннего финансового контроля и аудита

Акулова Светлана Александровна,

Леохина Кристина Сергеевна

23.01.2020г.

главный специалист в отдел государственной службы и кадров

Галимова Надежда Салаватовна,

Зарипова Эльвира Маулитовна