Верхнеуфалейский городской округ


п/п

Ф.И.О.

Рег. номер

Наименование
адвокатского
образования

Адрес
адвокатского
образования

Телефон

1.

Лавров

Эдуард Викторович

74/448

Адвокатский кабинет

г. Верхний-Уфалей

г. Верхний-Уфалей,                      ул. 50 лет СССР 2-2

8-951-244-81-29

2.

Кошелев

Сергей Викторович

74/1032

Адвокатский кабинет

г. Верхний-Уфалей

г. Верхний-Уфалей,                     ул. Партизанская, 23-2

8-904-818-99-03

Златоустовский городской округ

 №

п/п

Ф.И.О.

Рег. номер

Наименование
адвокатского
образования

Адрес
адвокатского
образования

Телефон

1.

Агапова

Ирина Евгеньевна

74/1430

Новозлатоустовская КА

г. Златоуст,

ул. Ковшова, 30-32

8-3513-62-05-22

2.

Жидких

Ирина Николаевна

74/253

Адвокатский кабинет

г. Златоуст,

пр. Мира, д. 21-15 (3 этаж) здание Челябинвестбанка

8-982-332-01-68

3.

Астахова

Ольга Геннадьевна

74/1551

Адвокатский кабинет

г. Златоуст,

ул. В.П. Скворцова, 9, офис 32

8-904-977-88-47

Карабашский городской округ


п/п

Ф.И.О.

Рег. номер

Наименование
адвокатского
образования

Адрес
адвокатского
образования

Телефон

1.

Сухоплеска

Сергей Алексеевич

74/1266

Адвокатский кабинет

г. Карабаша

г. Карабаш,

ул. Металлургов, 17/1,

кв. 57

8-900-028-90-70

Копейский городской округ


п/п

Ф.И.О.

Рег. номер

Наименование
адвокатского
образования

Адрес
адвокатского
образования

Телефон

1.

Кияткин

Геннадий Владимирович

74/351

КА г. Копейска

г. Копейск,

пр. Ленина, 56 каб. 1

8-908-573-39-48 

2.

Глотов

Александр Григорьевич

74/170

КА г. Копейска

г. Копейск,

пр. Ленина, 56

8-351-39-3-35-24

3.

Гудим Елена Александровна

74/2005

КА г. Копейска

г. Копейск, ул. Ленина, 56

8-351-393-56-82

8-950-726-43-54

Кыштымский городской округ


п/п

Ф.И.О.

Рег. номер

Наименование
адвокатского
образования

Адрес
адвокатского
образования

Телефон

1.

Мишура

Андрей Юрьевич

74/1079

Адвокатский кабинет

г. Кыштыма

г. Кыштым,

ул. Ветеранов, 5 «Юрист»

8-908-043-93-36

2.

Балбуков

Александр Леонидович

74/53

Адвокатский кабинет

г. Кыштыма

г. Кыштым,

ул. Садовая, 5

8-35151-4-03-05

Магнитогорский городской округ


п/п

Ф.И.О.

Рег. номер

Наименование
адвокатского
образования

Адрес
адвокатского
образования

Телефон

1.

Зяблицева

Ольга Борисовна

74/285

Магнитогорская городская КА

г. Магнитогорск,

ул. Советская, 197

8-3519-31-20-63

2.

Самойлова

Наталья Павловна

74/716

Магнитогорская городская КА

г. Магнитогорск,

ул. Советская, 197

8-3519-31-20-63

3.

Ильин

Игорь Павлович

74/296

Магнитогорская городская КА

г. Магнитогорск,

ул. Советская, 197

8-3519-31-20-63

4.

Рогожина

Ирина Геннадьевна

74/1396

Магнитогорская городская КА

г. Магнитогорск,

ул. Советская, 197

8-3519-31-20-63

5.

Булыгин

Михаил Николаевич

74/111

Магнитогорская городская КА

г. Магнитогорск,

ул. Советская ,197

8-3519-31-20-63

6.

Романова

Наталья Николаевна

74/684

Магнитогорская городская КА

г. Магнитогорск,

ул. Советская, 197

8-3519-31-20-63

7.

Слепов

Александр Николаевич

74/741

Магнитогорская городская КА

г. Магнитогорск,

ул. Советская, 197

8-3519-31-20-63

8.

Корниенко

Константин Анатольевич

74/1195

КА «Магнит»

г. Магнитогорск,

пр-т. К. Маркса, 185к

8-922-698-09-27

9.

Кузьменкова

Каролина Викторовна

74/1292

Адвокатский кабинет

г. Магнитогорск,

пр. Металлургов, 3-52

8-951-250-11-39

10.

Максимов

Евгений Юрьевич

74/1046

АБ «Максимальное превосходство»

г. Магнитогорск,

ул. Суворова, 119, пом.2

8-3519-58-37-48

11.

Пермяков

Сергей Владимирович

74/1374

КА «ЮУАЦ» филиал №30

г. Магнитогорск,

ул. К. Маркса, 69 ЗАО «Магнитный дом печати»

8-351-921-27-35

8-906-850-10-60

12.

Попова

Елена Валентиновна

74/650

КА Ленинского района

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

ул. Куйбышева, 28

8-3519-20-96-62

13.

Кудряшов

Михаил Иванович

74/1410

КА «ЮУАЦ» филиал №30

г. Магнитогорск,

ул. К.Маркса, 69 ЗАО «Магнитогорский дом печати»

8-351-920-95-66

14.

Тарасова

Анна Валерьевна

74/801

АБ «Максимальное превосходство»

г. Магнитогорск,

ул. Суворова, 119, пом.2

8-3519-58-37-48

8-912-805-30-34

15.

Ашихмин

Юрий Викторович

74/41

КА Ленинского района

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

ул. Куйбышева, 28

8-3519-20-96-62

16.

Левковский

Алексей Яковлевич

74/1419

КА «ЮУАЦ» филиал №30

г. Магнитогорск,

ул. К. Маркса, 69 ЗАО «Магнитогорский дом печати»

8-351-940-05-46

8-902-601-41-84

17.

Черепанова

Софья Михайловна

74/1513

КА Ленинского района

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

ул. Куйбышева, 28

8-3519-20-96-62

18.

Ермолаева

Ирина Юрьевна

74/1538

АБ «Максимальное превосходство»

г. Магнитогорск, ул. Суворова, 119 пом. 2

8-9026127032

19.

Федорова

Анна Андреевна

74/1493

Адвокатский кабинет

г. Магнитогорск,

ул. Чапаева, 22-28

8-908-583-27-41

20.

Мисалутдинова

Гульфия Минхасановна

74/1076

Адвокатский кабинет

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,                                 ул. Индустриальная, 51-32

8-919-305-7800

21.

Русанова Елена Юрьевна

74/694

Адвокатский кабинет

г. Магнитогорск,

ул. Правды, 9-35

8-906-850-66-66

22.

Нечаев Кирилл Владимирович

74/1306

Адвокатский кабинет

г. Магнитогорск,

ул. Завенягина, 6-80

8-909-094-30-55

23.

Дюсенбаев Рустам Казбекович

74/1567

Адвокатский кабинет

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,                                 ул. Ворошилова, 28а, 406

8-919-400-50-15

24.

Решетникова Марина Анатольевна

74/1669

Адвокатский кабинет

г. Магнитогорск,

ул. Автомобилистов, 10Д

8-951-458-21-56

25.

Дроздова Ольга Сергеевна

74/1187

КА «»Южно-Уральский адвокатский центр

г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 69

8-902-899-48-86

26.

Окунева Екатерина Ивановна

74/1372

КА Правобережного района

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

ул. Советской Армии,

51А-64

8-902-894-70-99

27.

Москвина Ольга Викторовна

74/1522

Правобережная КА

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

ул. Советской Армии, 51А-64

8-902-890-73-29

28.

Николаева Татьяна   Александровна

74/1803

КА «ЮУАЦ» филиал №30

г. Магнитогорск,

ул. К. Маркса, 69, ЗАО «Магнитогорский дом печати»

8-951-119-0202

8-951-244-88-46

29.

Дегтярева Ольга Сергеевна

74/1705

Адвокатский кабинет

г. Магнитогорск,

ул. Зеленый Лог, 52-65

8-982-335-04-72

30.

Ефимова Людмила Викторовна

74/1196

Адвокатский кабинет

г. Магнитогорск,

ул. Ворошилова, 20-79

8-902605-86-94

31.

Валиахметова Ирина Сергеевна

74/1636

Магнитогорская городская Коллегия адвокатов

г. Магнитогорск,

ул. Советская, 197

8-968-116-63-77

32.

Жернакова Любовь Петровна

74/252

Адвокатский кабинет

г. Магнитогорск,                            пр-т. К. Маркса, 17

8-908-086-09-06

33.

Жернакова Ольга Сергеевна

74/1814

Адвокатский кабинет

г. Магнитогорск, пр-т. К. Маркса, 17-43

8-952-527-0111

34.

Авдиенко Анна Александровна

74/1466

Адвокатский кабинет

г. Магнитогорск,

ул. Набережная, 2, пом. 20

8-908-094-75-75

35.

Белобородова Юлия Владимировна

74/1920

КА Правобережного района г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

ул. Советской Армии 51А

8-950-745-27-05

36.

Алхимова Александра Андреевна

74/1993

КА Правобережного  района г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

ул. Советской Армии, 51А

8-908-046-64-28

37.

Стариков Константин Николаевич

74/2001

КА г. Магнитогорска

г. Магнитогорск, пр. К. Маркса, 185, корп. Г

8-982-300-88-32

38.

Саенко Владимир Павлович

74/1030

Адвокатский кабинет

г. Магнитогорск, ул. Советская,  д. 86, пом.3

8(3519)-511-511

8-912-805-11-60

39.

Мерзляков Дмитрий Николаевич

74/1683

Адвокатский кабинет Мерзлякова

г. Магнитогорск, ул. Труда, 43-20

8(3519)-511-511

8-912-805-11-60

40.

Сивилькаев Максим Вадимович

74/2021

КА Ленинского района

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

ул. Куйбышева, 28

8-908-06-988-75

Миасский городской округ


п/п

Ф.И.О.

Рег. номер

Наименование
адвокатского
образования

Адрес
адвокатского
образования

Телефон

1.

Мигунова

Наталья Петровна

74/522

«Миасская городская коллегия адвокатов Челябинской области»

г. Миасс,

ул. Ферсмана, 3-11

8-3513-55-13-80

2.

Менгард

Тамара Ивановна

74/516

«Миасская городская коллегия адвокатов Челябинской области»

г. Миасс,

ул. Ферсмана, 3-11

8-3513-55-13-80

3.

Бровченко

Ирина Алексеевна

74/1505

«Миасская городская коллегия адвокатов Челябинской области»

г. Миасс,

ул. Ферсмана, 3-11

8-3513-55-13-80

4.

Томилов

Владимир Павлович

74/1557

«Миасская городская коллегия адвокатов Челябинской области»

г. Миасс,

ул. Ферсмана, 3-11

8-3513-55-13-80

5.

Гибадуллина

Ирина Сергеевна

74/1301

«Миасская городская коллегия адвокатов Челябинской области»

г. Миасс,

ул. Ферсмана, 3-11

8-904-810-91-94

6.

Кузнецова Алена Михайловна

74/1478

Адвокатский кабинет

г. Миасса

г. Миасс

ул. Романенко, 32

8-912-084-79-50

7.

Дубиков Владислав Николаевич

74/1698

КА № 1

г. Миасса

г. Миасс,

ул. Романенко, 32

8-922-011-11-05

8.

Абрамов

Михаил Сергеевич

74/1970

КА № 1

г. Миасса

г. Миасс,

ул. Романенко, 32

8-904-973-18-87

8-908-583-66-24

Озёрский городской округ


п/п

Ф.И.О.

Рег. номер

Наименование
адвокатского
образования

Адрес
адвокатского
образования

Телефон

1.

Шестакова

Галина Владимировна

74/935

КА «ЮУАЦ» ф. 36

г. Озёрска

г. Озёрск,

ул. Ленина, д. 62, оф. 226

8-35130-2-49-61

Снежинский городской округ


п/п

Ф.И.О.

Рег. номер

Наименование
адвокатского
образования

Адрес
адвокатского
образования

Телефон

1.

Снитич

Алексей Борисович

74/1295

Адвокатский кабинет

г. Снежинск,

ул. Васильева, 19, офис 10

8-35146-926-55

Чебаркульский городской округ и Чебаркульский муниципальный район


п/п

Ф.И.О.

Рег. номер

Наименование 

адвокатского

образования 

Адрес
адвокатского
образования

Телефон

1.

Потапов

Сергей Павлович

74/659

КА г. Чебаркуля

г. Чебаркуль,

ул. Карпенко, 15, 2 этаж

8-35168-9-53-22

2.

Потапов Дмитрий Сергеевич

74/1376

КА г. Чебаркуля

г. Чебаркуль,  ул. Крылова, 10-А

8-919-331-51-56